Descripción detallada Lote 124
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 972, Lote # 124 RELOJ DE CHIMENEA SIGLO XIX Porcelana y metal policromados con figuras decorativas de aves y flores Detalles de conservación Pérdidas 34 cm de altura Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote